Simply Linux 7.0

Материал из ALT Linux Wiki
Версия от 12:29, 28 июня 2013; Sem (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Продукт == Simply Linux (Симпли Линукс) — это простая в установке и удобная в работе операцио...»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Продукт

Simply Linux (Симпли Линукс) — это простая в установке и удобная в работе операционная система, дающая возможность пользователю решать все повседневные задачи, не опасаясь вирусов и не затрачивая время на поиск необходимых программ в сети Интернет и на полках магазинов. Simply Linux — это операционная система для каждого из вас. Она легка в использовании, не требовательна к ресурсам вашего компьютера, функциональна и надёжна.

Проект Simply Linux — адаптированная для обычного пользователя операционная система Linux. Под «обычным пользователем» понимается человек, не владеющий тонкостями настройки и использования системы. Идея проекта Simply Linux — заинтересовать пользователя свободным программным обеспечением, показав комфорт и удобство в работе с ним.

В комплект Simply Linux включено более 30 полностью русифицированных программ, ориентированных на решение большинства потребностей пользователя. К комплекту приложен широкий спектр драйверов устройств, что значительно упрощает работу с дополнительным оборудованием.