Lightdm-gtk-greeter-pd: различия между версиями

Материал из ALT Linux Wiki
(Initial commit :-))
 
(Ссылка на статью о двухфакторной аутентификации)
Строка 1: Строка 1:
Является модификацией {{pkg|lightdm-gtk-greeter}}. Отличительной особенностью модификации является то, что всё взаимодействие с PAM-стеком производится в режиме «вопрос-ответ»: программа не делает никаких предположений насчёт того, какое значение (и для чего) PAM будет запрашивать следующим.
Является модификацией {{pkg|lightdm-gtk-greeter}}. Отличительной особенностью модификации является то, что всё взаимодействие с PAM-стеком производится в режиме «вопрос-ответ»: программа не делает никаких предположений насчёт того, какое значение (и для чего) PAM будет запрашивать следующим. По этой причине данный гритер можно использовать с нестандартным PAM-стеком ([[двухфакторная аутентификация]] и т.п.).


[[Категория:Программы]]
[[Категория:Программы]]

Версия от 14:22, 22 августа 2018

Является модификацией lightdm-gtk-greeter. Отличительной особенностью модификации является то, что всё взаимодействие с PAM-стеком производится в режиме «вопрос-ответ»: программа не делает никаких предположений насчёт того, какое значение (и для чего) PAM будет запрашивать следующим. По этой причине данный гритер можно использовать с нестандартным PAM-стеком (двухфакторная аутентификация и т.п.).