Bounties

Материал из ALT Linux Wiki
Версия от 15:54, 28 июля 2008; NickGrechukh (обсуждение | вклад) (Import from freesource.info)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Freesource-logo.png Blue Glass Arrow.svg MediaWiki logo.png
Эта страница была перемещена с freesource.info.
Эта страница наверняка требует чистки и улучшения — смело правьте разметку и ссылки.
Просьба по окончанию убрать этот шаблон со страницы.


Предложения

Здесь предлагается фиксировать то, чем мы готовы пожертвовать ради улучшения каких-либо пакетов или иных компонент ALT Linux -- это может быть как угощение любимым напитком, так и банальная денежная сумма.

Бутстрап...

  • mike@ предлагал денег за аналог Punto Switcher (половина оговоренных $100 уже добралась до автора sven) и исправление CD-плагина к XMMS (cdread или cdparanoia)
  • ktirf@ также предлагал денег за ненавязчивый аналог Punto Switcher и будет благодарен за помощь в работе над упаковкой тем GTK+/GNOME.

lav@: И все они не знают, что есть xneur :) ktirf@: И всем им xneur не подошёл в силу общей недопиленности :) lav@: Может тогда предлагать денег за помощь Алфексу в работе над проектом xneur? mike@: мне больше нравится подход ulfr@, он на LVEE проговорился, что пилит такую софтинку :) icesik@: я могу чего-нибуть и за денежку поддерживать... gns@: за денюжку все могут, а смысл?... icesik@: 2gns: ну а вдруг? :) mike@: иногда иначе смысла вроде и нет, а надобность есть (но не всегда); конкретно в этом разе sven вроде близок crew@: Вот xneur допилили до приличного состояния. sven, кстати, для модуля автоконверта использует исходники xneur. Причем, довольно старой версии.

Mykola Grechukh gns@ даст $30 за реализацию http://developer.pidgin.im/ticket/5782