Обсуждение участника:94.79.56.162

Материал из ALT Linux Wiki
Версия от 12:05, 31 июля 2015; 94.79.56.162 (обсуждение) (Новая страница: «'''ownCloud.''' — система организации, хранения и обмена данными из единой точки доступа, с возмо...»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

ownCloud. — система организации, хранения и обмена данными из единой точки доступа, с возможность редактирования документов на рабочих станциях пользователей и автоматической синхронизации версий в хранилище. Область применения — в организациях и учебных заведениях где требуется построить простую и надёжную систему общедоступного централизованного хранилища управляемого документооборота, альтернативного Dropbox, для закрытого\открытого сегмента локальной сети.

В работе

Эта страница обсуждения принадлежит анонимному участнику, который ещё не зарегистрировался или который не вошёл на сайт.

Для идентификации используется цифровой IP-адрес. Этот же адрес может соответствовать нескольким другим участникам. Если вы анонимный участник и полагаете, что получили сообщения, адресованные не вам, пожалуйста, войдите на сайт, чтобы впредь избежать возможной путаницы с другими участниками.