Альт Линукс 7.0 KDesktop

Материал из ALT Linux Wiki
Версия от 15:15, 22 июля 2013; Sergey.Turchin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «ALT Linux 6.0 KDesktop -- универсальное многофункциональное пользовательское решение, основанное н...»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

ALT Linux 6.0 KDesktop -- универсальное многофункциональное пользовательское решение, основанное на среде KDE 4. KDesktop интегрирован с сервером "Ковчег" и сервером "Кентавр". Осуществлен переход на единый образ для оптических и USB-дисков, менеджер загрузки Grub2, упрощена установка сторонних приложений.

"Альт Линукс" и его партнеры продолжают развивать линейку интегрированных многофункциональных продуктов на единой оптимизированной пакетной базе с поддержкой различных аппаратных платформ, графических окружений и широким диапазоном системных требований.

Концепция

ALT Linux 7.0 KDesktop сделан для профессиональной работы: в сети Интернет, с документами, со сложной графикой и анимацией, для обработки звука и видео, разработки программного обеспечения и образования. Все необходимое вы найдете на диске и сможете выбрать при установке. Если же и этого будет мало, то к вашим услугам репозиторий "Седьмой платформы" с более чем 10000 только исходных пакетов и удобными средствами установки и настройки.

ALT Linux 7.0 KDesktop включает и приложения для отдыха: вы можете поиграть сами и с детьми, посмотреть фильмы и послушать музыку, пообщаться с друзьями в социальных сетях, форумах и чатах.

ALT Linux 7.0 KDesktop встретит вас привычным удобным оформлением "из коробки". Вы раскроете его богатые возможности постепенно, легко настроив по своему вкусу для долгой работы и развлечений.